О нас

Нашему бизнесу положили начало еще мои родители. Уже тогда они решили заняться цветами, заняли свое место в этой нише и не прогадали. Мама очень любит белые розы, поэтому изначально название было таким. Конечно, в то время возникали проблемы с поставками (кому тогда было легко?). Сейчас же всё налажено и мы имеем собственный товарный знак, бренд-нейм "Нежная роза".

7 лет назад мы приобрели небольшое помещение и начали развиваться. Теперь, в эпоху интернета, у нас есть полноценный интернет-магазин и несколько точек продаж в Нижнем Новгороде, Дзержинске и на Бору.

Наша команда профессиональных флористов всегда поможет подобрать композицию для Вашего мероприятия и по вашему бюджету. В наличии всегда имеется огромный ассортимент свежесрезанных цветов и горшечных растений. Мы работаем как оптово-розничная компания, что позволяет сделать цену на цветы более доступной. Регулярные поставки позволяют сохранить свежесть цветов и выполнить любой заказ из экзотических цветов или фирменных букетов. Для Вашего удобства мы работаем 24 часа 7 дней в неделю, также у нас есть все варианты оплаты: наличные и безналичный расчет. Быстрая доставка свежесобранного букета по Вашему заказу 8 (952) 474-35-84, (831) 434-44-43.